Добрый день! Большое спасибо РВС за тур " Венгрия - водный край" с 16.07 .11 по 26.07.11.
Все было замечательно.
Очень четко организовано.Все пожелания по местам в автобусе, поезде были учтены. Большое спасибо Марине Ржепецкой за хорошую работу и организацию нашего отдыха, за внимательное отношение к нам.
Большая благодарность украинским водителям Руслану и Роману.Их профессионализм выше всяческих похвал. Очень приятно , что в РВС такие высококлассные профессионалы, и просто хорошие и тактичные люди.
Так же хочется, отметить работу экскурсоводов в Эгере , Будапеште и Мукачево.Кристина просто умничка.В Будапеште - Евгений нас обворожил.Игорь Федорович очень интересно рассказывал об истории Западной Украины и замка Паланок. Все экскурсоводы просто замечательные ,очень интересно рассказывают.
Поездка была не утомительная, погода комфортная, чуть погода подкачала на Балатоне, но мы все равно купались.Группа подобралась небольшая и не конфликтная.
Купальни в Венгрии замечательные.
Очень бы хотетелось в Будапеште посетить еще какую - нибудь купальню, а не только Сечени.Замечательный тур, отличная организация.
Еще раз спасибо РВС и в частности Елене Кондратюк, что она рекомендовала эту поезку.
Надеюсь, что поездка с РВС будет не последняя.Буду рекомендовать вашу фирму знакомым.
Большое спасибо!УДАЧИ!