Санкт-Петербург

Осенние выходные в Петербурге!
3 дня/2 ночи
(рекомендуем для тех, кто уже бывал в Петербурге)
Продолжительность
3/2 день/ночь

Цена за 1 человека со стандартным размещением.

Программа тура

1 день - пятница

Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом.  Завтрак.   

  Автобусная экскурсия в Петергоф, любимую загородную резиденцию Петра Великого, первого российского императора.

Экскурсия по парку Александрия + экскурсия в Коттедж - центральное архитектурное сооружение дворцово-паркового ансамбля Александрия, построенное с использованием элементов неоготики и Фермерский дворец– любимый летний дворец Александра II

Возвращение в город.

Обед.

 Размещение в гостинице. Свободное время.

2 день - суббота

Завтрак. Встреча с гидом в холле гостиницы.

Тематическая экскурсия по Санкт-Петербургу «Великокняжеские дворцы и их тайны». Петербург знаменит своими дворцами, но особенное место среди них занимают дворцы Великих Князей. Кто их владельцы, какие тайны хранят анфилады и будуары, коридоры и парадные залы этих чертогов? Завесу над этими загадками мы приподнимем в ходе нашей экскурсии.

Во время посещения дворца Белосельских-Белозерских участники экскурсии познакомятся с его историей и насладятся великолепными интерьерами одного из самых заметных зданий на Невском проспекте.

Обед.

Свободное время с 15.00

3 день - воскресенье

Завтрак. Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле гостиницы.

Экскурсия в г. Гатчина с посещением Гатчинского дворца. Вы познакомитесь с историей любимого замка императоров Павла I и Александра III. Оцените английский стиль резиденции и ощутите царящий здесь дух рыцарства. Внутри дворцовых залов узнаете о жизни монархов, рассмотрите предметы интерьера и произведения искусства, благодаря которым Гатчину именовали «пригородным Эрмитажем».

Прогулка по Гатчинскому парку.

Экскурсия в Приоратский дворец, построенный для рыцарей Мальтийского ордена. Именно это сооружение является визитной карточкой Гатчины. Кстати, дворец - единственное в России здание, сооружённое по землебитной технологии.

Обед.

~ в 17.00 Окончание программы.

Программа для организованных групп под заказ


В стоимость входит:

  • Проживание в гостинице
  • 3 Завтрака + 3 обеда
  • Экскурсионное обслуживание и входные билеты
  • Транспортное обслуживание



Цена за 1 человека со стандартным размещением.

Отзывы клиентов


Вся организация тура "Осенние каникулы в СПб" была проведена на высоком уровне:комфортные и своевременные трансферы, встречи с гидом были познавательные и уюютные, эрудированность гида помогла нам много узнать о Санкт-Петербурге, организация обедов на достойном уровне, проживание в гостинице с удобным местоположением,уютными номерами и хорошим питанием. Предложенные места посещения соответствовали возрастным особенностям и были интересны. Будем рекомендовать данное тур.агентство и в следующую нашу турпоездку поедем вместе с ним. Спасибо большое!
руководитель группы

Подписаться на новости
Подбор тура