Санкт-Петербург



Тверь

Тверь - крупный культурный и промышленный центр, расположившийся на берегу реки Волги.

Экскурсии по Тверской области познакомят Вас с главными достопримечательностями края. К наиболее ярким из них относят Императорский путевой дворец, памятники Афанасию Никитину - купцу и путешественнику XV в., И.А. Крылову, А.С. Пушкину, Михаилу Тверскому; набережная Степана Разина, и, конечно, один из символов Твери – Старый Волжский кружевной мост.

Нельзя оставить без внимания Тверской Кремль, который был неоднократно перестроен, но до сих пор не теряет свою привлекательность у туристов.

Интереснейшие маршруты проложены через старинные города России: живописный купеческий Торжок , овеянный воинской славой Ржев, уютную Старицу, провинциальный Лихославль.

Автобусные туры в Тверскую область длятся от 2-х до 4-х дней. Путешествие на комфортабельном автобусе из Санкт-Петербурга до Твери займет около 5 часов в один конец, а непосредственная близость Твери к Москве делает город привлекательным для организации отдыха выходного дня.

Успейте купить тур в самое сердце России по выгодной цене от надежного туроператора. С полным расписанием экскурсионных туров Вы можете ознакомиться на нашем сайте.



Туристическая компания, туроператор РВС предлагает подобрать экскурсионные автобусные туры в Тверь и Тверской области из Санкт-Петербурга для отдыха в 2024 году. Забронируйте тур в Тверь по минимальной стоимости от 8 300 рублей и продолжительностью от 2 до 4 дней.

Действуют скидки постоянным клиентам.





Похожие туры


Подписаться на новости
Подбор тура